Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход| RSS Четверг, 25.04.2024, 03:22

Главная » 2022 » Декабрь » 29

Закиров Дамир обучающийся 10а класса МАОУ Школа 49 стал призером муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году по ОБЖ. Поздравляем!
Будь всегда лидером, достигай максимальных высот, развивайся и не останавливайся на уже достигнутом. Впереди много побед и работы над собой. Будь примером для подражания и завоевывай все новые лидерские позиции!

Просмотров: 153 | Добавил: school49 | Дата: 29.12.2022 | Комментарии (0)

Ахмалетдинова Сабина Мажитовна учитель информатики МАОУ Школа № 49 (учитель-наставник Абулгатина Марина Александровна) стала призером Районного проекта «Восхождение» - одной из форм профессионального сотрудничества молодых учителей и учителей-мастеров. Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности.
Вперед, к новым победам!

... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: school49 | Дата: 29.12.2022 | Комментарии (0)

Казырбаева Аделина обучающая 8б класса МАОУ Школа 49 стала призером муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году по информатике (учитель: Ахмалетдинова С.М.). Поздравляем! Молодец! Желаем всегда стремиться к победе, никогда не терять упорства и сил. Верь в себя и программируй себя на успех. Не бойся новых вопросов и знаний, не отказывайся от новых идей и увлечений!

Просмотров: 127 | Добавил: school49 | Дата: 29.12.2022 | Комментарии (0)

В соответствии с п. 7 ч. 1 ст. 3 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» одним из принципов государственной политики и правового регулирования отношений в сфере образования является обеспечение свободы выбора получения образования согласно склонностям и потребностям человека, а также предоставление права выбора форм получения образования.

На основании ч. ч. 2 и 4 ст. 63 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» общее образование может быть получено как в организациях ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: school49 | Дата: 29.12.2022 | Комментарии (0)

Прокуратура Октябрьского района г. Уфы разъясняет

Статьёй 262 Трудового кодекса Российской Федерации закреплено предоставление работодателем одному из родителей (опекуну, попечителю) по его заявлению для ухода за детьми-инвалидами четырех дополнительных оплачиваемых выходных дней в месяц, которые могут быть использованы одним из указанных лиц либо разделены ими между собой по их усмотрению.

Оплата каждого дополнительного в ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: school49 | Дата: 29.12.2022 | Комментарии (0)

Расширены возможности использования средств материнского капитала

Материнский капитал – это одна из мер государственной поддержки, средства на которую выделяются из федерального бюджета.

Материнский капитал можно ... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: school49 | Дата: 29.12.2022 | Комментарии (0)