Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход| RSS Воскресенье, 22.09.2019, 21:26

В образовательных организациях города Уфы проводится реновация детского питания

В целях совершенствования и улучшения организации питания обучающихся в образовательных организациях города Уфы на сегодняшний день осуществляется процедура объединения операторов питания. МУП «Центр школьного и детского питания» и МУП Комбинат школьного и детского питания «Спектр» продолжат свою деятельность в единой структуре МАУ «Центр детского и диетического питания».

На данный момент разработано единое разнообразное меню для рациона питания обучающихся и воспитанников. Также закуплена специальная одежда для работников пищеблока и посуда.

При переходе в единую схему для возврата остатков денежных средств своего ребёнка родителям (законным представителям) необходимо обратиться по следующим адресам:

- МУП «Центр школьного и детского питания»: ул. Айская, 71 (тел. 8 (347) 253-71-85, директор Шафиков Рамиль Рашитович) с 8.00 до 20.00 в рабочие дни, с 9.00 до 15.00 по субботам.

- МУП Комбинат школьного и детского питания «Спектр»: ул. Ульяновых, 47 (тел. 8 (347) 264-64-41, и. о. директора Морозова Елена Сергеевна) с 8.00 до 18.00 часов по понедельникам, средам, пятницам, с 8:00 до 20:00 часов по вторникам и четвергам, с 9.00 до 15.00 часов по субботам.

Вместе с заявлением на возврат денежных средств следует приложить копии паспорта, свидетельства о рождении и справку с банковскими реквизитами.

Более детальную информацию можно получить в Управлении образования Администрации ГО город Уфа и по телефону: 8 (347) 248-81-33.

Источник: https://ufacity.info/press/news/332902.html

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

23.04.2019 в ходе оперативного совещания в Администрации города состоялось награждение победителей акции «#ЧистаяУФА2019»

Заслуженные награды из рук главы Администрации ГО г. Уфа Ульфата Мустафина получили семеро горожан, в том числе и учитель Школы №49 Абулгатина Марина Александровна.

22 апреля прошел слет одаренных детей "Звездный час"

На церемонию вручения  благодарностей победителям олимпиад и научно-практических конференций были приглашены 167 обучающихся и их руководители.

Уважаемые родители обучающихся 5-11 классов!

Переход на 5-дневную учебную неделю обучающихся 5-11 классов будет осуществлён с 1.09.2019 года в соответствии с планом-графиком МБОУ Школа № 49

15 апреля 2019 года состоялось награждение по конкурсу "Мир глазами туристов" в ЦЕНТРЕ ТУРИЗМА, КРАЕВЕДЕНИЯ И ЭКСКУРСИЙ.

Наши ученики приняли участие в фотоконкурсе и заняли  1 места в трех номинациях "велотуризм","горный туризм" и "водный туризм". Молодцы! Желаем дальнейших побед! Руководитель Абулгатина М.А.

5 апреля 2019 года в Городском дворце культуры cостоялась торжественная церемония награждения победителей II Городского детского медиафестиваля «Молодо – не зелено»

Этот фестиваль проводится среди обучающихся образовательных учреждений города Уфы по инициативе Управления образования Администрации ГО г. Уфа РБ и МБОУ ДО «Научно-информационно-методический центр» ГО г. Уфа РБ. В этом году он был посвящен 100-летию образования Республики Башкортостан и 100-летию со дня рождения Мустая Карима.
В медиафестивале приняли участие ученики из нашей школы, в номинациях "Телесюжет" и "Фотография". В финал прошел ученик 7б класса Абулгатин Тимур в номинации "Фотография", с чем его и поздравляем!
Ребят готовила к конкурсу учитель информатики Абулгатина Марина Александровна.

Все ребята молодцы!

Уважаемые родители!

В нашей школе решается вопрос о продолжительности учебной недели в 2019–2020 учебном году. Администрации и педагогическому коллективу школы необходимо знать Ваше мнение. Пожалуйста, примите участие в нашем опросе! Сделать это можно, перейдя по ссылке

Ваши ответы станут основой для принятия решения.

С уважением,

Газизова С.Х., директор,

Аминева Н.В., председатель Управляющего совета

План мероприятий на Новогодние каникулы 2019 года

Дорожная безопасность

За 10 месяцев 2018 года на территории города Уфы зарегистрировано 173 ДТП с участием детей, что на 42 факта больше, чем за аналогичный период прошлого года, 183 несовершеннолетних получили травмы различной степени тяжести, что на 48 больше АППГ, погибло 2 ребенка, что больше на 100% АППГ.

Из общего количества ДТП с несовершеннолетними 138 дорожных аварий было допущено по вине взрослых, что составило 81% от общего количества ДТП с несовершеннолетними.

В целях решения проблем обеспечения безопасности жизни и здоровья детей на дорогах, формирования культуры безопасного поведения участников дорожного движения, организационно-правовых основ взаимодействия образовательных организаций и Госавтоинспекции по вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, информируем вас о группе «Дорожная безопасность Уфа» в социальной сети «ВКонтакте».

Ссылка: ДОРОЖНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ УФА
«  Сентябрь 2019  »