Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход| RSS Вторник, 19.03.2024, 08:10

Для выпускников 11 класса

Итоговое сочинение 2023-2024

Единый государственный экзамен 2024

Уважаемые выпускники!

1. Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 05.10.20 г № 545 «Об утверждении образцов и описаний аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и приложений к ним»;
  2. Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 05.10.2020 г № 546 «Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов»;

Рособрнадзор запустил «Навигатор ГИА»

Чтобы облегчить выпускникам и учителям поиск нужной информации при подготовке к ЕГЭ и ОГЭ, Рособрнадзор запустил «Навигатор ГИА». Он размещен в специальном разделе на сайте ведомства: http://nav-gia.obrnadzor.gov.ru/

«Навигатор ГИА» содержит актуальную информацию о проведении экзаменов . Также он поможет сориентироваться в материалах, размещенных на ресурсах Рособрнадзора и Федерального института педагогических измерений. Он включает ссылки на полезные материалы и аннотации к ним в виде текстов и кратких видеороликов.

Для удобства пользователей все материалы сгруппированы по трем разделам: «Материалы для подготовки к ЕГЭ», «Материалы для подготовки к ОГЭ» и «Материалы для учителей». Они будут полезны как для организации занятий в классе, так и для дистанционной и самостоятельной подготовки к экзаменам.

Информация в «Навигаторе ГИА» будет дополняться и обновляться с учетом актуальных изменений.

Желаем успехов на экзаменах!