Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход| RSS Вторник, 19.03.2024, 12:39

Детский отдых и оздоровление

Программа кешбэка за детский отдых, впервые запущенная в России в 2021 году, будет возобновлена в 2022-м. Родители смогут вернуть часть стоимости путёвок в загородные стационарные лагеря.

При оплате путевки в детский лагерь картой «Мир» в 2022 году можно в течение пяти дней вернуть до 50% стоимости, но не более 20 000 ₽.

Выбрать путевку можно на сайте мирпутешествий.рф в разделе «Детские лагеря».

✔ Старт продаж путевок — с 31 марта 2022 года.

✔ Поездка в лагерь — начиная с 1 мая 2022 года.

Условия

✔ Лагерь — участник программы туристического кешбэка. В ней участвуют все стационарные лагеря (вне зависимости от формы собственности). Список появится на сайте мирпутешествий.рф.

✔ Оплата путевки картой «Мир», зарегистрированной в программе лояльности платежной системы

✔ Возврат — автоматически на карту «Мир» в течение 5 дней.

✔ Кешбэк можно получить за каждого ребенка.

✔ Возраст детей, количество смен и оплачиваемых путевок не ограничены.

• Количество поездок на одного ребенка не ограничено – можно поехать на любое количество смен. Чтобы получить кешбэк, необходимо для каждой поездки провести отдельную транзакцию.
  • Для семей с несколькими детьми вернуть половину стоимости можно будет с каждой купленной путевки.
АЛГОРИТМЫ ОПЛАТЫ: