Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход| RSS Пятница, 10.05.2024, 22:13

Главная » Архив материалов

В рамках реализации проекта «Уроки доброты» наша школа провела ряд интересных мероприятий. В нашей стране есть много людей, которым необходимо простейшее чувство сострадания и милосердия. Это пожилые люди, больные, бедные, нуждающиеся в помощи. Для них очень важно неформальное, деликатное участие.

8.12.2022 года в школе проведен единый классный час «Урок доброты» Классные руководители 1-4-х классов провели среди учеников своих классов конкурс рисунков «Делать добро – это правильно!», целью которого было развить потребность делать добро, вос ... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: school49 | Дата: 08.12.2022 | Комментарии (0)

СДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКИ ОТ ГРИППА И ОТ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ

Грипп опасное и тяжелое заболевание, которое может привести к самым неблагоприятным последствиям для здоровья человека. По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), ежегодно от гриппа погибают до 650 тысяч человек. В 2021 году ВОЗ изменила штаммовый состав вакцин против гриппа. Заменены два штамма вируса гриппа А. Раньше в популяции они не встречались и иммунитета к ним у населения нет. По данным исследований, грипп опасен для тех, кто перенес коронавирусную инфекцию. Реакция иммунной системы переболевших COVID-19 на встречу с г ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: school49 | Дата: 08.12.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

В 4-х классах образовательных организаций Российской Федерации осуществляется преподавание комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики», включающего шесть учебных модулей по выбору семьи, родителей (законных представителей) школьника:

«Основы православной культуры»;

«Основы исламской культуры»;

< ... Читать дальше »
Просмотров: 121 | Добавил: school49 | Дата: 06.12.2022 | Комментарии (0)

Мошенники в сфере мобильной связи

Просмотров: 737 | Добавил: school49 | Дата: 05.05.2022 | Комментарии (0)

В Октябрьском районе состоялась торжественная церемония встречи Знамени Победы

Она прошла в школе № 49, Татарской гимназии № 84 и лицее № 155.

Почетными гостями стали ветеран Великой Отечественной войны, почетный гражданин Октябрьского района Уфы Кашшаф Самигуллин, представители Совета ветеранов Октябрьского района, а также ветераны труда и труженики тыла.

Кашшаф Аглетдинович рассказал о подвиге советского народа в военные годы и исторических фактах водружения красного знамени над рейхстагом. Дал напутственное слово ребятам и призвал хранить в памяти вклад ветерано ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: school49 | Дата: 28.04.2022 | Комментарии (0)

15 апреля 2022 года в Республике Башкортостан отмечается День национального костюма. Национальный костюм-это не просто одежда,это культура и история народа, его традиции и образ жизни. Он помогает сохранить культурно- духовное наследие прошлого. В нашей школе сегодня прошли мероприятия ко Дню национального костюма

Просмотров: 312 | Добавил: school49 | Дата: 15.04.2022 | Комментарии (0)

Учителей Башкортостана приглашают принять участие во II Всероссийском форуме классных руководителей! Подать заявку на участие может любой классный руководитель с любым опытом работы в школе. Отбор участников форума будет состоять из трёх этапов: ▫️ онлайн-тестирование по основам педагогики, ▫️онлайн-решение практических задач по тематике классного руководства, ▫️видеовизитка участника с обоснованием мотивации его участия в форуме.
Просмотров: 265 | Добавил: school49 | Дата: 26.03.2022 | Комментарии (0)

Программа кешбэка за детский отдых, впервые запущенная в России в 2021 году, будет возобновлена в 2022-м. Родители смогут вернуть часть стоимости путёвок в загородные стационарные лагеря. При оплате путевки в детский лагерь картой «Мир» в 2022 году можно в течение пяти дней вернуть до 50% стоимости, но не более 20 000 ₽.

Выбрать путевку можно на сайте мирпутешествий.рф в разделе «Детские лагеря».

Сроки ✔ ... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: school49 | Дата: 17.03.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 15 »