Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход| RSS Суббота, 20.04.2024, 14:54

Главная » 2021 » Апрель » 30

Алгоритм получения путевок в детские оздоровительные лагеря

С января 2021 года изменился механизм приобретения путевки в детский оздоровительный лагерь. Сертификат на отдых и оздоровление может получить любой родитель (законный представитель), подав заявление через информационный портал государственной информационной системы (ГИС) «Учет детей и подростков Республики Башкортостан, нуждающихся и пользующихся услугами в сфере отдыха и оздоровления» и на бумажных носителях в уполномоченный муниципальный орган (администраци ... Читать дальше »

Просмотров: 622 | Добавил: school49 | Дата: 30.04.2021 | Комментарии (0)

В канун Дня Великой Победы в 2021 году в РФ  проводится, ставший уже традиционным, исторический Диктант Победы. Мероприятие имеет всероссийский статус, но фактически он стал международным. Основной целью мероприятия является сохранение исторической памяти, повышение уровня исторической грамотности общества, поощрение изучения истории Великой Отечественной войны.
МБОУ Школа №49 выбрана площадкой  Диктанта Победы. 29 апреля 52 участника писали Диктант Победы.

... Читать дальше »

Просмотров: 510 | Добавил: school49 | Дата: 30.04.2021 | Комментарии (0)