Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход| RSS Пятница, 29.03.2024, 10:00

Школьная песня
18.10.2010, 12:16
1. В нашей школе много девочек хороших, И мальчишек тоже - всех не сосчитать, Все мы крепко дружим, ни о чем не тужим, И хотим учиться только все на «пять». Припев: А учитель мой. Он всегда везде со мной. С ним теплей и светлей На душе моей. Мы желаем тебе, Быть счастливым везде, Быть здоровым всегда, Не болеть никогда. 2. 25 отметили, 30 вот настало, Ты еще прекрасней, в этом году стала! Сколько малолеток, вырастить успела. Школа, ты любовью, моё сердце грела. Припев: 3. Сколько медалистов, много хорошистов И людей хороших, вырастила ты, А сегодня вместе, мы тебя поздравим С праздником Учителя от души! Припев:
Категория: Мои файлы | Добавил: school49
Просмотров: 708 | Загрузок: 0 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.