Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход| RSS Четверг, 02.05.2024, 12:36

Главная » 2023 » Октябрь » 13

Под «телефонным терроризмом» понимаются действия, выражающиеся в заведомо ложном сообщении о готовящемся террористическом акте - взрыве, поджоге или иных действиях, создающих опасность гибели людей, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных общественно опасных последствий, совершенное из хулиганских побуждений, ответственность за которые предусмотрена статьей 207 Уголовного кодекса Российской Федерации.

... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: school49 | Дата: 13.10.2023 | Комментарии (0)

Прими участие в проекте «Физика без Границ»
      Партнеры ГАОУ ДО «Центр развития талантов «Аврора» АНО ДО «Центр развития образование без границ» приглашает всех активных школьников 8-9 классов поучаствовать в проекте «Физика без Границ».

Команды по 4 человека будут соревноваться между собой, выполняя интересные задания по физике. Сильнейшие 16 команд (64 учащихся) выйдут в финал. В финале команды в формате интеллектуального шоу будут сражаться за суперприз. Все состязания состоятся в студии телекомпании UTV и затем будут показаны в эфире телекомпании и в социал ... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: school49 | Дата: 13.10.2023 | Комментарии (0)