Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход| RSS Пятница, 29.03.2024, 15:24

Главная » 2023 » Февраль » 20

18 февраля 2023 года в МАОУ Школа № 49 провели единый день ВПР для родителей по математике (5 класс) и окружающему миру (4 класс).
           ВПР являются одной из оценочных процедур Единой системы оценки качества образования в школе, это контрольные работы по различным учебным предметам. ВПР могут быть и частью рабочей программы учителя и использоваться как один из видов контроля.
      Задания и критерии оценивания ВПР едины для всех школьников страны. Уровень сложности - базовый, то есть не требует специальной подготовки, достаточно ходить в школу на уроки.
      В ходе проведения единого дня ВПР родители (законные представители) обучающихся узнали, что такое Всероссийские проверочные работы (ВПР), с какой целью они проводятся. Каждый из родителей получит во ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: school49 | Дата: 20.02.2023 | Комментарии (0)