Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход| RSS Четверг, 25.04.2024, 12:46

Главная » 2023 » Февраль » 10

Ответственность за вовлечение несовершеннолетнего в употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Статьей 6.10 КоАП РФ установлена ответственность за вовлечение несовершеннолетнего в употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ. За совершение правонарушения предусмотрено наказание в виде  ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: school49 | Дата: 10.02.2023 | Комментарии (0)

О сроках выплаты заработной платы.

Заработная плата каждого работника зависит не только от его квалификации и сложности выполняемой работы, но и от количества и качества затраченного труда (ст. 132 Трудового кодекса РФ). Таким образом, заработная плата выплачивается только за отработанное время.

... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: school49 | Дата: 10.02.2023 | Комментарии (0)

О необходимости исполнения норм трудового законодательства, связанных с организацией труда в холодное время.

К работе на холоде допускаются работники, не имеющие каких-либо медицинских противопоказаний для работы на морозе. Также они должны быть обеспечены комплектом средств индивидуальной защиты, соответствующим текущим климатическим условиям.

... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: school49 | Дата: 10.02.2023 | Комментарии (0)